Возможны ли еще какие-то взыскания, если исполнительное производство окончено по ст. 46 ч.1 п.4.?

ФССП окончили исполнительное производство по ст. 46 ч.1 п.4. Какие то возможны другие действия по взысканию задолженности? Или уже все....

, Андрей, г. Тюмень

Здравствуйте, Андрей.

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
1) по заявлению взыскателя;
2) если невозможно исполнить обязывающий должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий) исполнительный документ, возможность исполнения которого не утрачена;
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Взыскатель по истечении 6 месяцев может обратиться к судебным приставам, предъявив исполнительный лист, и исполнительное производство будет продолжено. Так что, все или не все — зависит не от Вас.