Право инвалидов на дополнительную жилплощадь
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста имею ли я право на получение дополнительных метров? Оформляю инвалидность по онкологии . стоит трахиостома уже полтора года, без нее просто задохнусь. в будущем возможно уберут но никто конкретно не обещает. И справку не дают врачи что она жизненно необходима. Есть только выписной эпикриз когда ее ставили.
просто согласно ПОСТАНОВЛЕНИя Правительства РФ от 21.12.2004 N 817 третьим пунктом прописана трахиостома.
я военнослужащий сейчас собираю документы и признают нуждабщимся
как я понял сейчас дают дополнительную площадь от 0 до 9 метров , справку эту кто дает и имею я на нее право просто как я понял в постановлении написано что необходим сам факт присутствия трахиостомы
подскажите пожалуйста кто дает эту справку?
Тогда проблем быть не должно
Какую именно?