Как избежать перевода на платное обучение?

Здравствуйте,я учусь в педколледже на вечернем отделении бесплатно,сейчас они хотят нас перевести на платное обучение,законно ли это?

, Олеся,
Рауль Галеев
Адвокат, г. Казань

Вам надо ознакомится с уставом педколледжа, а также с основание такого решения (низкая успеваемость и т.д.)

Вениамин Черкасов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, для начало ознакомьтесь с основанием такого решение