Как доказать налоговому органу, что работы производились?

Как налоговому органу доказать, что работы производились, если нанятая мной организация относится к рискам, но при этом эта организация подтверждает взаимоотношения с моей организацией?Помогите разобраться, пожалуйста!Не хочется доначислений со стороны налоговой!

, Ольга, г. Великий Новгород
Светлана Беляева
Юрист, г. Москва

Ольга, добрый день!

Очень сложно помочь, основываясь на такой информации. Опишите подробнее свою ситуацию: какие работы выполняли, почему организация с рисками, в связи с чем налоговая к ним обратилась за пояснениями.

Могу дать свои контакты, если не хотите писать здесь. Попробую помочь, если будет за что зацепиться.

С уважением,

Светлана.