Как доказать налоговому органу, что работы производились?
Как налоговому органу доказать, что работы производились, если нанятая мной организация относится к рискам, но при этом эта организация подтверждает взаимоотношения с моей организацией?Помогите разобраться, пожалуйста!Не хочется доначислений со стороны налоговой!
, Ольга, г. Великий Новгород
Светлана Беляева
Ольга, добрый день!
Очень сложно помочь, основываясь на такой информации. Опишите подробнее свою ситуацию: какие работы выполняли, почему организация с рисками, в связи с чем налоговая к ним обратилась за пояснениями.
Могу дать свои контакты, если не хотите писать здесь. Попробую помочь, если будет за что зацепиться.
С уважением,
Светлана.