Продление договора аренды помещения на неопределенный срок

подскажите как можно понимать фразу в договоре, "договор считается продленным на неопределенный срок на тех же условиях, на неопределенный срок это на сколько?

, сергей, г. Старый Оскол
Дмитрий Ольшанский
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Сергей!

Неопределенный — это значит точно не установленный. Договор будет действовать до момента расторжения по основаниям, установленным законодательством или договором.