Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Продажа квартиры

Здравствуйте, у меня в Воронеже живёт тётя, она хочет продать мне квартиру. Какую минимальную сумму можно указать в договоре купли-продажи? Обращались к юристу, нам сказали что нужно хотя бы 0,9млн. руб. законно ли это?

07 Августа 2013, 11:17, вопрос №165184 Татьяна, г. Скопин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 549 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Аксёнова Мария
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Уважаемая Татьяна. Стоимость в договоре можно указать любую по соглашению сторон. 

    07 Августа 2013, 11:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats