472 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Жильё

Если в квартире прописанно 4 человека один из которых ребёнок 4 лет а хозяином квартиры являеться бабушка этого ребёнка и ребёнок с мамой и бабушкой другогопола. Плюс отец семейства работник полиции и не имеет в собственности другого жилья и общая площадь меньше допустимой на четверых. На что можно расчитывать
11 Сентября 2012, 16:25, вопрос №16518 Максим, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Светлана
4
ответа
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

На сегодняшний день, в связи с вступлением нового Закона "о полиции" и "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел РФ" и внесением изменений в некоторые законодательные акты РФ, если Работник полиции имеет стаж более 10-ти лет, и на каждого члена его семьи приходится менее 15 кв.м., то Вы имеете право на единовременную социальную выплату на покупку жилья. В жилищный отдел по месту работы полицейского нужно сдать документы в соответствии с перечнем, который находится на официальном сайте МВД России или можно узнать мпо месту работы сотрудника полиции.

Формула стоимости квадратного метра будет рассчитывается не произвольно. За основу расчетов будут браться приказы минрегиона, которые ежеквартально определяют стоимость квадратного метра в каждом субъекте РФ. И эти суммы будут выплачены с учетом поправочного коэффициента среднерыночной стоимости согласно приказам минздравсоцразвития, которые оно выпускает ежегодно.

12 Сентября 2012, 10:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут