Может ли жена работать преподавателем, если муж директор детской школы искусств?
Здравствуйте! Я являюсь директором муниципального казенного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств". Могу ли я принимать на работу свою супругу по должности преподаватель (в школе имеется зав. отделением, завуч, которым непосредственно будет подчиняться названная супруга). Не увидит ли прокуратура здесь "конфликта интересов"? заранее спасибо за ответ!!!