Как включить товар без документов в УСН доходы минус расходы?

Здравствуйте, интересует вопрос, возможно ли товар купленный на оптовом рынке без документов как то включить в расходы УСН доходы минус расходы

Документы там же продают понятно что фиктивные, налоговая ведь их не примет?

Ищу специалиста который подскажет как можно поступить.

, Сергей, г. Ижевск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Обратитесь пожалуйста к данному юристу

pravoved.ru/lawyer/670646/

Статья 346.17. Порядок признания доходов и расходов 1. В целях настоящей главы датой получения доходов признается день поступления денежных средств на счета в банках и (или) в кассу, получения иного имущества (работ, услуг) и (или) имущественных прав, а также погашения задолженности (оплаты) налогоплательщику иным способом (кассовый метод). При использовании покупателем в расчетах за приобретенные им товары (работы, услуги), имущественные права векселя датой получения доходов у налогоплательщика признается дата оплаты векселя (день поступления денежных средств от векселедателя либо иного обязанного по указанному векселю лица) или день передачи налогоплательщиком указанного векселя по индоссаменту третьему лицу. В случае возврата налогоплательщиком сумм, ранее полученных в счет предварительной оплаты поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг, передачи имущественных прав, на сумму возврата уменьшаются доходы того налогового (отчетного) периода, в котором произведен возврат.Источник: www.buhgalteria.ru/nalogoviy-kodeks/glava26.2/stat346.17/© Бухгалтерия.ру