Как оформить согласие соседа на содержание пчел на моем участке?

Добрый день. Скажите пожалуйста как правильно соседу моему написать бумагу о том что он не имеет претензий на счет содержания мною пчел?

, Тимур, г. Уфа
Екатерина Берест
Юрист, г. Калуга

Тимур, ульи должны быть расположены не менее чем в 10 метрах от границы участка, либо, если расстояние меньше, должен быть сплошной забор высотой не менее 2-х метров(либо сплошная живая изгородь тоже высотой не менее 2-х метров)… Если эти правила соблюдены, то пчелы находятся на участке абсолютно законно — запретить им летать по вашим цветкам никто не может. Если нормы соблюдены, то расписка не нужна. Удачи вам