Как разделить права на квартиру, приобретенную в гражданском браке?
Добрый день!
Молодой человек взял на себя в ипотеку квартиру студию.
Это было наше общее решение, но пришлось оформить все на него.
Вопрос такой , я гражданская жена, можно ли как то где то указать что я могу расчитыват на долю в этой квартире,
молодой человек ЗА, что бы все было по честному, НО вопрос возможно ли такое, может быть можно что то написать и заверить у нотариуса
, Алена, г. Тюмень
а есть такой вариант написать расписку у нотариуса , хотя бы после выплаты ипотеки оформить в равных долях?
Составление таких документов нотариусы не практикуют. Скажите почему банк не согласился ввести Вас в качестве созаёмщика?