284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Смогу ли я выехать за границу, если зарегистрирую брак с заключенным?

Добрый день, я хотела бы спросить если я виду замуж за заключённого , не будет ли у меня не каких проблем со связано с законом , и могу виехать за границу ! Спасибо

30 Мая 2017, 08:33, вопрос №1651416
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
1588
ответов
703
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Проблем с законом у вас не будет, на право выезда за границу ваш брак никак не повлияет.

30 Мая 2017, 08:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут