Как остановить рост процентов по долгам в МФО, если нет средств для погашения займов?

здравствуйте. такая ситуация. были срочно нужны деньги, взял три займа месяц назад и сейчас в сумме порядка 80т долг, с работой сейчас вообще никак и платить нечем, а проценты набегают

, Алексей, г. Рязань
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

почитай внимательно договор, там прописано что проценты т.е. их ачисление ограничиваются 2 кратным размером, также прописано и в законе, если не можете платить, и вам насчитали огромную сумму дола, то единственный выхд суд.