Как оформить договор дарения дома с земельным участком?
Здравствуйте. Хочу оформить договор дарения дома и земли, на которой находится дом. Договор нужно составлять один или отдельно на дом и отдельно на землю? Спасибо.
, Оксана, г. Москва
Можно один.
Для примера.
Даритель безвозмездно передает в собственность Одаряемому, а Одаряемый принимает в дар принадлежащий Дарителю на праве собственности земельный участок (описание), именуемый в дальнейшем «Участок», и расположенный на данном Участке жилой дом (описание), именуемый в дальнейшем «Дом», вместе именуемые «Недвижимое имущество».