Могу ли я поставить забор по периметру своего участка?

Здравствуйте. Садовый участок разделен общей межкой. Могу ли я поставить забор по периметру своего участка?

, Наталья, г. Димитровград
Алексей Полекаренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Конечно можете. Только его параметры (высота. сплошной или нет) должны быть указаны в Плане землепользования и застройки того района где находится садовый участок. Указанные правила обычно размещены на сайте администрации района. Ищите их и внимательно читайте!