Могут ли меня признать малоимущей, если я не работаю из-за ребенка?
Здравствуйте! Не уверенна, что написала в тот раздел, но....Нужна справка о том, что я малоимущая, но есть загвоздка. Малоимущими признаются только те, кто работает, но получает мало. Я из-за ребенка не могу сейчас работать, хоть и нам уже больше 3-х лет. Мы часто болеем и уже 7 раз откладывали плановую операцию. Есть ли выход? А справка нужна, то-есть собирать документы надо о признании малоимущей. Не советуйте обратиться в центр занятости, так как большой промежуток не работаю(официально) и любая работа будет для меня приемлемой, мне это не подходит сейчас ....
, Svetlana, г. Новосибирск