Как получить гражданство РФ гражданину Азербайджана без РВП?
У меня жена и дети граждани рф.но я гражданин азербайджана.мне поставили запрет.жеву я уже в омске 2002г мы в браке уже 4 года.владею очень хорошо русский язык.итд.как мне получить гражданство.не собирая рвп видно жительство итд.это все деньги и время.я не могу платить за это все.у меня родители пенсионеры и дети маленькие и ещё учёба у супруги квартира съёмный это я за все плачу.как мне быть и как получить гражданство.??