Будет ли облагаться налогом физлицо, заключившее с организацией договор оказания услуг?
Физическое лицо заключило с организацией договор оказания услуг по привозу технической воды.Деньги перечисляются на карту. Лицо не зарегистрировано как ИП. Имеет основное место работы. Работая по данному договору будут ли у него какие-то сведения в налоговой и пенсионном фонде? Или лучше заключать договор?
, Елена, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день! Уточните, физ. лицо реализует воду организации или только оказывает услуги доставки (перевозки)?
Он с водоёмов приводит тех.воду для производственных нужд
Это услуга доставки или как продажа товара?