Можно ли публиковать на сайте объявлений ФИО и номер телефона клиента?
Здравствуйте.
Запускаем сайт с объявлениями, добавлять все объявления будем в ручную модераторами и с номером хозяина товара\услуги. Нужно ли нам брать с клиентов согласие на обработку персональных данных (используем только имя, отчество и номер телефона)? Ездить к каждому не удобно, каталог на город составит 1000-1500 объявлений, соответственно столько клиентов. Опасаемся конкурентов\недовольных клиентов, которые за выкладку объявления с их данными, могут подать в суд.