Где найти эксперта по газу?

Здравствуйте! В ходе монтажных работ по замене газ трубы ( по суду) по домовладению (общая долевая србственность) к новому дому одной из со собственников газовщики внесли в проект изменения. Теперь газ труба проходит с внешней стороны моей террасы ( а не внутри по стене основновного здания, как по решению суда). Терраса не капитальная, деревянная. Срочно нужен эксперт. Благодарю.

, Людмила Мельникова, г. Мытищи
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Эксперт по газу в местной администрации либо в вашем УК

Если нужен юрист, ищите в разделе наши юристы, выбирайте город

ЖК РФ, Статья 26. Основание проведения переустройства и (или) перепланировки жилого помещения

1. Переустройство и (или) перепланировка жилого помещения проводятся с соблюдением требований законодательства по согласованию с органом местного самоуправления (далее — орган, осуществляющий согласование) на основании принятого им решения.
2. Для проведения переустройства и (или) перепланировки жилого помещения собственник данного помещения или уполномоченное им лицо (далее в настоящей главе — заявитель) в орган, осуществляющий согласование, по месту нахождения переустраиваемого и (или) перепланируемого жилого помещения непосредственно либо через многофункциональный центр в соответствии с заключенным ими в установленном Правительством Российской Федерации порядке соглашением о взаимодействии представляет:
(в ред. Федерального закона от 28.07.2012 N 133-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1) заявление о переустройстве и (или) перепланировке по форме, утвержденной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;

(в ред. Федерального закона от 23.07.2008 N 160-ФЗ)

Людмила Мельникова
Клиент, г. Мытищи

Терраса не жилая, не капитальная, деревянная. Не знаю куда смотрят газовщики, нужна экспертиза, ук нет, это дом одноэтажный четырехквартирный, от бывшего военного городка.