Как начать бизнес по продаже лекарственного средства?

Добрый день.

Меня зовут Илья, я с Архангельской области....и у меня есть прекрасная идея для изготовления лекарственного средства без побочных действий...в многих странах это лекарственное растение признано медициной как уникум природы...самое эффективное средство для увеличения мужской потенции, при том что не имеет побочных действий...подскажите как и с чего мне начать?регистрации в роспотребнадзоре или что то еще?

, Илья Мякшин, г. Архангельск

Начать бизнес вам нужно с регистрации ИП

Вы самостоятельно подготавливаете и распечатываете следующие документы:
— заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя по форме P21001;
— ксерокопию паспорта;
— квитанцию на оплату госпошлины за государственную регистрацию индивидуального предпринимателя 800руб., после чего оплачиваете её.

Срок регистрации ИП налоговым органом определён законом и равняется 3 рабочим дням, сократить его никак не получится, даже прибегнув к услугам юридических фирм.