Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Принуждение к увольнению

Помогите, пожалуйста написать претензионное письмо работодателю, который заставляет меня написать заявление по собственному желанию, оказывает моральное давление, я хочу уйти по соглашению сторон с компенсацией..

09 Августа 2013, 13:19, вопрос №165056 Марина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемая Марина!

    Генеральному директору ООО «Рога и копыта» И. И. Петрову

    от старшего заготовителя М. И. Ивановой

    Заявление

    Предлагаю Вам заключить со мной соглашение о расторжении трудового договора по статье 78 ТК РФ с условием выплаты мне в качестве выходного пособия среднемесячного заработка в двукратном размере.

    Число                                                                    Подпись

    09 Августа 2013, 13:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats