Образец трудового контракта, по которому работник выплачивает работодателю компенсацию

Образец трудового контракта с работником. Главное условие - при увольнении по собственному желанию ранее окончания действия трудового контракта работник выплачивает работодателю компенсацию. Нужен образец такого контракта.

, Ирина, г. Саратов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Образец трудового контракта с работником.

Образец вы можете поискать у интернете, но он не будет на сто процентов подходить под ваши условия, его нужно будет дорабатывать или перерабатывать

Главное условие — при увольнении по собственному желанию ранее окончания действия трудового контракта работник выплачивает работодателю компенсацию. Нужен образец такого контракта.

Обратитесь в чат к юристу и закажите ему этот документ, если не можете его сами вы составить