Образец трудового контракта, по которому работник выплачивает работодателю компенсацию
Образец трудового контракта с работником. Главное условие - при увольнении по собственному желанию ранее окончания действия трудового контракта работник выплачивает работодателю компенсацию. Нужен образец такого контракта.
, Ирина, г. Саратов
Юрий Колковский
Образец трудового контракта с работником.
Образец вы можете поискать у интернете, но он не будет на сто процентов подходить под ваши условия, его нужно будет дорабатывать или перерабатывать
Главное условие — при увольнении по собственному желанию ранее окончания действия трудового контракта работник выплачивает работодателю компенсацию. Нужен образец такого контракта.
Обратитесь в чат к юристу и закажите ему этот документ, если не можете его сами вы составить