Какие у меня могут быть риски при оформленном на меня кредите?

Знакомый хочет купить авто в кредит и просит, чтобы кредит был оформлен на меня, т.к. ему отказывают в кредите. Оплачивать конечно обещает всё сам! Вроде как, в случае чего, страховка всё покроет. И если он не будет оплачивать кредит, то машину просто заберут и всё!

, Вячеслав, г. Омск
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

все ответственность понесёте вы, и доход и имущество, не рекомендую соглашается на такое, страховка ни чего не покроет если это страхование жизни, то вслучае только инвалидности или смерти, машину надо сначало найти а если он Ее спрячет, вам не хватает видимо проблем т от вперед