Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как снять арест на земельные участки, находящиеся в долевой собственности ДНТ

Законно ли произведен арест на земельные участки, находящиеся в ДНТ, если один из членов ДНТ был поручителем в банке на сумму 2,5 миллиона. Заемщик скрылся, а долг навесили на поручителя. При чем тут остальные члены ДНТ. Мне приостановили выдачу свидетельства на право собственности в минюсте А юрист ДНТ, которую наняли недавно, сказала, что надо заплатить 15 тыс рублей каждому члену ДНТ за то, чтобы оспорить в суде.

10 Августа 2013, 11:13, вопрос №165054 Алена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats