Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Источники Уголовного права

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос, вернее его поставил преподаватель. Какие источники Уголовного права не применяются нигде кроме как в уголовном праве но тем не менее не вошли в уголовный кодекс. ( вопрос каким то оброзом относится к особенной части уголовного кодекса)

11 Сентября 2012, 14:48, вопрос №16505 Ахат, г. Тюмень
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 489 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Я тоже подскажу. Ищите их в бланкетных нормах.

    11 Сентября 2012, 16:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats