Возможен ли возврат денег за тур, если ребенок не может поехать в связи с болезнью?
Добрый день.Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть 100 процентов за оплаченную поездку ребёнка, в связи с невозможностью совершения поездки ( болезнь)Спасибо
вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) [Закон РФ «О защите прав потребителей»] [Глава III] [Статья 32] Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.