Как быть

Здравствуйте! Меня назначили начальником подразделения а один из моих подчиненных отказывается меня слушать на заданные вопросы или поручения отвечает грубо на повышенных тонах , одним словом как руководителя меня не воспринимает не заню что делать?

, Наталья, г. Волгоград
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

За совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей, работодатель имеет право применить дисциплинарные взыскания.