Должен ли я вернуть деньги, если страховая компания сообщила об ошибочной переплате?
Здравствуйте. Такая ситуация, страховая после дтп выплатила двойную сумму, теперь требует ее вернуть, все устно по телефону, спрашиваю кто комиссию за перевод оплатит если я верну деньги говорят они ничем помочь не могут. Как быть? И стоит ли их возвращать? Я не знаю еще во сколько обойдется ремонт, может мне столько и положено, осмотров было два, сначала наружнние повреждения на следующий день внутринние.