Приобретение услуги на игровом интернет сайте

На игровом интернет сайте была приобретена услуга, привилегия для персонажа,но на следующий день аккаунт взломали. Вправе ли я требовать от владельца сайта предоставление данной привилегии при создании нового аккаунта или возврата средств при наличии чека на покупку.

, Алексей, г. Петропавловск-Камчатский
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Вправе, так как вы оплатили услугу и были лишены ее

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков
[Закон РФ «О защите прав потребителей»] [Глава II][Статья 18]
1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.
При этом потребитель вправе