Здравствуйте, Наталья.
1. В рамках упрощенного производства вам следует ставить вопрос иначе: согласны ли вы с данными требованиями. Законность требований устонавливает суд на базе всестороннего иследования предоставленых сторонами доводов и доказательств. В упрощенном производстве рассмотрение производится только по представленым заявителем документом, поэтому всестороннего изучения доводов всех участников процесса тут нет.
Соответственно, если за указанный заявителем период у вас по квитанциям долга нет, да и вообще вы не согласны с требованиями и порядком их выставления, вы могли в течениего 10 дней с момента получения судебного приказа подать заявление об его отменен. Судебный приказ был бы отменен. Но, т.к. этот срок вы (по всей видимости) пропустили, можно подать кассационную жалобу на судебный приказ с подтверждением доводов о незаконности вынесеного решения (срок у вас 6 месяцев со дня вступления судебного приказа в силу -
->Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 27.12.2016 N 62 «О некоторых вопросах применения судами положений Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации о приказном производстве)
2. Как сказал мой коллега выше, в рамках исполнительного производства вы обращаетесь к приставу со всеми квитанциям (за указанный в суд.приказе период) с ометками банка и (или) чеками. Но по судебном приказу с вас взыскивают и судебные издержки...=>см.п.1 (если не хотим их платить)