Достаточно ли выписки из мед карты, чтобы подтвердить диагноз в военкомате?

Здравствуйте! Две недели назад в кожно-венерическом диспансере врач поставила мне диагнозы "вульгарный ихтиоз" и "атопический дерматит", не основываясь на результатах каких-либо анализов, а просто увидев внешние проявления. Достаточно ли этой бумажки для того, чтобы мне понизили категорию до «В» или «Д»?

, Анатолий, г. Уфа
Александр Еременко
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте! данного заключения не достаточно так как в военкомате существует своя мед.комиссия она и будет Вас направлять на анализы и делать заключение необходимое для военкомата!