8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли не идти в армию после получения гражданства РФ по программе переселения соотечественников?

Здравствуйте, я с Луганска, получаю гражданство рф не по программе переселения соотечественников. После получения гражданства, обязан я идти в армию? (Мне 22 года)

28 мая 2017, 06:42, Александр, г. Самара
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. После получения гражданства Вы будете подлежать воинскому учету и следовательно призыву, если не будет оснований для освобождения от службы.

28 мая 2017, 06:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Можно ли забрать паспорт Украины после получения гражданства РФ?
Можно ли забрать паспорт украины ,после получения гражданства РФ?из фмс не могу продать жильё без паспорта украины
14 февраля 2020, 07:04, вопрос №2684557, stas, г. Козельск
1 ответ
Военное право
Надо ли служить в армии после получения гражданства РФ, если служил в своей стране?
Мне Интересно надо ли служить в армии после получения гражданство РФ если я служил уже в своей стране ?
22 мая 2018, 09:57, вопрос №2002827, Nika, г. Москва
1 ответ
Защита прав призывников
Могут ли меня призвать в армию после получения гражданства РФ?
Могут ли меня призвать в армию, после получения гражданства РФ? Ранее прошёл срочную службу в украинской армии.
11 июля 2017, 02:51, вопрос №1692501, Александр, г. Йошкар-Ола
2 ответа
Военное право
Призовут ли в армию после получения гражданства РФ по программе переселения соотечественников?
Здравствуйте, я являюсь участником программы по переселению соотечественииков, призовут ли меня в армию после получения гражданства РФ ?
26 февраля 2017, 14:05, вопрос №1552638, Максим, г. Екатеринбург
3 ответа
Гражданское право
Армия после получения гражданства РФ
Здравствуйте, вот такой вопрос, я закончил университет ( специалист 5 лет ) в Москве, но я гражданин Украины и получаю гражданство Рф. В Украине получил военный билет по здоровью. Заберут ли меня в армию после получения гражданства РФ?
26 июня 2013, 07:46, вопрос №108366, Акмаль Буриев, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 28.05.2017