Как встать на очередь на улучшение жилищных условий, если проживаем в доме под снос?

Добрый вечер! Такая ситуация, муж хочет встать на очередь, в трех комнатной квартире прописано 3 человека, но скоро будут прописано еще 2 ребенка, так как мне скоро рожать. Жилой площади 40м. Но, две комнаты маленькие, одна большая (проходная). Дом пятиэтажкка, должна идти под снос. Сможет ли он встать на очередь?

Уточнение от клиента

Дети, мальчик и девочка, то-есть разнополые. Девочка будет постарше мальчика.

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Считается общая площадь для постановки на очередь.Если у вас будет на каждого менее 10 кв м общей площади то на очередь можете встать.