Как составлять договор для посуточной сдачи квартир в аренду?

Добрый день. Нужна подсказка.

В стандартной процедуре оказания услуг действует схема: Договор-программа работ или оказания услуг и акт выполненных работ. Как быть, если я оказываю услугу посуточной аренды квартир организации- Заключаю договор на год. При каждом обращении должен быть документ между договором и актом предоставленных услуг?Я так понимаю это АКТ ПРИЕМА_ПЕРЕДАЧИ КВАРТИРЫ? Но он будет подписываться сотрудником, который проживает с снятой квартире и не имеет права подписи. А какой тогда документ можно заключать на каждую заявку организации?

, Дарья, г. Москва
Захар Жуланов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дарья.
Как вариант, Вы можете завести журнал/книгу регистрации заявок, в котором фиксировать все поступающие от организации заявки и их исполнение.