Штраф за просрочку подачи документов на получение паспорта в 14 лет, нужно ли платить?
Здравствуйте! Просрочила подачу документов на получение паспорта в 14 лет на 40 дней. Мне сказали платить штраф. Я объяснила, что по закону 14 летний не должен платить штраф. Мне сказали, что с декабря новый закон. Помогите пожалуйста. Должна ли я платить штраф? Что за новый закон? Спасибо!

Здравствуйте, Екатерина! Все это я сказала чиновнику. А он ответил, что с декабря новый закон по которому мы должны заплатить штраф. Что за закон? Есть ли он вообще? Спасибо!