Можно ли вернуть деньги с арестованной приставом неправомерно карты?
Исправно погашается задолженность 35% и 25% текущие алименты с зарплатной карты. В деле есть справка, что карта зарплатная. Пристав сменился, наложил арест полностью. Это произошло перед перечислением з/п и отпускными. Все ушло в счет погашения задолженности. Справка о снятии ареста с карты взята и отнесена в банк (до 3-х дней снятие ареста). В этот период произошли выплаты. Виноват понятно кто. Возможно ли вернуть денежные средства?