Будет ли амнистия в 2017 и по каким статьям?

Здравствуйте будет анистия и по каким статьям???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

, Коля, с. Валентин
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи, Николай. В соответствии со ст. 84 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации в отношении индивидуально не определенного круга лиц.

В настоящее время какой-либо официальной информации о том, будет ли в 2017 году объявлена амнистия Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации, не имеется.

Как правила амнистия объявляется в честь какой-либо знаменательной даты.

Коля
Клиент, с. Валентин

100 летия революции

7 ноября 2017 г. будет 100-летие Великой Октябрьской Социалистической Революции.
Костромов Илья

Очень сомневаюсь, что в честь этой трагедии будет объявлена амнистия.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Как правила амнистия объявляется в честь какой-либо знаменательной даты.
Керс Олег

7 ноября 2017 г. будет 100-летие Великой Октябрьской Социалистической Революции.

Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург
что в честь этой трагедии будет объявлена амнистия.
Керс Олег

Я бы не был так категоричен Олег.