Можно ли перекупать долг после судебного приказа по договору цессии, не предоставив договор цессии?

Входит ли в состав НАПКА " Югорское коллекторское агенство" ( ООО "Югория")

Имеет ли данная организация перекупать долг после судебного приказа с банком, по договору цессии, не предотавив договор цессии. И мной направлялась жалоба на данную организацию в ГенПрокуратуру.

, Маргарита, д. Березники
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

законом разрешено покупать долг на любом этапе, но с вас требовать долг только после правопреемства через суд где они заменят кредитора.