Купил полис ОСАГО, но он с указанными реквизитами не найден, что делать?

купил полис ОСАГО ООО СК (Московия) проверил через ВСА а он с указанными реквезитами не найден.Что делать.

, Василий, г. Воронеж
Дмитрий Парфенов
Юрист, г. Самара

здравствуйте.

Вам продали поддельный полис. это мошенничество. пишите заявление в полицию.

Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день Василий, подайте заявление в полицию, а также можете обратиться в суд о взыскании денежных средств со СК, но лучше перед этим получить официальный ответ из РСА.