Отгрузка товара без подписи покупателя в накладных
Добрый день!
Отгрузили товар покупателю, он за него заплатил, но подпись в накладных не поставил, сейчас у них на складе недостача, попросили все накладные на поставку товара, мы предоставили, говорят, будем уточнять были ли вообще поставки, у нас есть переписка и выставленные счета. Что нам делать, хотим им отправить накладные по почте на подпись, нужно какое то сопроводительное письмо составлять. заранее благодарны
К сожалению, договора нет.
факт подтверждения, что товар поступил происходил по звонку.
Тогда в случае отказа от факта получения — только суд и свидетельские показания