Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как привлечь к ответственности за сестиматическую неуплату по алимунтам?

Бывший супруг должен по алиментам 130000руб,уже 4 месяца не плотит ни копейки,есть подтверждение того что он работал,и получил зарплату (запись на диктофоне),но платить не собирается.Как его привлечь к ответственности?

10 Августа 2013, 08:30, вопрос №164826 Светлана, г. Нягань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 30.05.2017 мы ответили на 711 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Злостным уклонением от уплаты алиментов считается неуплата алиментов 6 мес. и более и в таком случае возможна уголовная ответственность по ст.157 УК РФ.

    10 Августа 2013, 08:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats