Как узнать по какому поводу открыто исполнительное производство?

Здравствуйте!!! Можете подсказать по какому поводу это испольниьельное производство??? Не понятно что за цифры и сто это означает???

  • IMG_0040
    .png
, Кирилл, г. Саратов
Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва

Позвоните в Волжский РОСП Саратова, назовите номер производства, вам скажут, кто из приставов его ведет. У него все и узнаете.

Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Звонить не обязательно. Напишите сообщением мне в чат свои ФИО, узнаю что за производство в отношении вас возбуждено через Банк данных исполнительных производств. Или сами можете посмотреть на сайте службы судебных приставов.

Марина Тюрина
Адвокат, г. Курск

Кирилл, зайдите на сайт УФССП исполнительных производств, поищите себя в должниках.