Возможен ли возврат денег за покупку машины у перекупщика?
Здравствуйте, первый раз покупал машину и как оказалось позже меня очень сильно развели. 1) Машину мне продал перекуп, без присутствия хозяина. 2) В договоре купли продаже занизили стоимость машины, я согласился. 3) Когда начал дома внимательно рассматривать птс оказалось, что в 2013 г. она была очень сильно бита и там есть отметка которую он затирал. На учет поставили без проблем, после этого снял деньги в сбербанке и там же внутри здания отдал деньги, камеры видеонаблюдения там стоят. Вопрос: можно как то в теперь вернуть всю сумму с него, обвинив его в мошеничистве?
Но дело в том , что он от лица хозяина заполнял договор купли продажи, это ведь не законно.