Имеет ли право отдел микрозайма требовать от меня оплату долга, если займ брал мой муж?
Здравствуйте! Мой супруг имеет задолженность в микро-займе, при заключении договора он указал мой номер телефона. Задолженность погасить не получается уже в течении одного месяца. С отдела займа мне звонят и угрожают, что я буду нести ответственность за этот долг, так как я его жена. Так ли это? Имеют ли право с меня в такой же мере, как и с него, взыскать этот долг?