Возобновят ли старые долги ИП при повторной регистрации предприятия?

Закрыл ип с долгами по налогам и пф,задолженность была списана у приставов по 46 статье, сейчас планирую вновь открыть ип , будут ли на мне числится прошлые долги ?

, Игорь, г. Каменск-Уральский
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте. если вся задолженность была списана. то ничего уже не будет.

ГК РФ Статья 196. Общий срок исковой давности

(в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 100-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции

Позиции высших судов по ст. 196 ГК РФ