Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Отсутствие прописки

Здравствуйте!Так получилось,что у меня и моих детей уже несколько лет нет прописки.В этом году мы будем прописываться.Старшему ребенку в том году исполнилось 14 лет,паспорт мы не получали так как нам сделали отказ в связи с отсутствием прописки.Хотелось бы знать какое наказание ждет меня?Спасибо!

10 Августа 2013, 07:33, вопрос №164788 Светлана, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 639 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, за просрочку получения паспорта КоАП РФ предусмотрен административный штраф в соответствии с частью 1 статьи 19.15 в размере от 1500 до 2500 тысяч рублей. А так же административный штраф предусмотрен за отсутствие регистрации в таком же размере, удачи Вам.

    10 Августа 2013, 08:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats