Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Какие документы нужны для оформления статуса малоимущей семьи, если я не работаю, а муж работает неофициально?
У нас два ребёнка дочке 2,4 а сыну 7 месяцев. Я не работаю ,а муж работает но не официально . Могут нас признать как мало имущие ? И какие документы нужны для этого?
, Дарья, г. Санкт-Петербург
Сергей Купченко
Семья (одиноко проживающий гражданин), среднедушевой доход которой (доход которого) ниже величины прожиточного минимума, установленного в соответствующем субъекте Российской Федерации, считается малоимущей (малоимущим) и имеет право на получение социальной поддержки.
Галина Гудкова
Если муж официально не будет работать, то вас не смогут признать малоимущими. Доход должен быть официальным или он должен стоять на бирже труда..
Похожие вопросы
Соответствующий документ "беженцев" был также официально зарегистрирован в Москве с временной пропиской, но и его также изъяли в ОВИРе, приобщив к нашему Делу зарегистрированных в Москве мигрантов
ИСТОРИЯ: В июле 1995 года моя трудовая книжка была изъята работниками ОВИР г.Москвы. В то время эта организация находилась по адресу ул.Грибоедова 42, с1 (ныне это ул.Покровка) когда нам (мне и моему мужу) в кабинете на 2 этаже были выданы загранпаспорта для выезда в Германию, и нам не дали возможности оставить трудовую книжку себе, аргументируя тем, что это «собственность государства». Я и моя семья с 1992 года находились в статусе мигрантов «беженцы из горячих точек» - а именно из Душанбе, Таджикистана, где тогда уже началась гражданская война. Соответствующий документ «беженцев» был также официально зарегистрирован в Москве с временной пропиской, но и его также изъяли в ОВИРе, приобщив к нашему Делу зарегистрированных в Москве мигрантов. Нам были выданы загранпаспорта со сроком действия на полгода и мы покинули Москву.
Сейчас я возвращаюсь в Россию по статусу репатрианта - участника «Государственной программы по добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом».
Прошу вас разъяснить архивное местонахождение нашего старого Дела с документами мигрантов – беженцев из «горячих точек»? Меня интересует именно – нахождение моей трудовой книжки, в каком подразделении Архива она хранится, где и по какой описи Дело было передано на хранение?
Я участник СВО ВС РФ какие документы нужны чтобы перевели в тыл либо уволили со службы с связи погибшего брата
Я участник СВО ВС РФ какие документы нужны чтобы перевели в тыл либо уволили со службы с связи погибшего брата
Какие документы нужны для подачи на алименты?
Добрый день. Какие документы нужны для подачи на алименты?
Здравствуйте У меня правый руке 3, 4 палецы нету 5 не работает остальные плохо работает Я щас соч Че делать Мине служить дале я ВВК не прошел
Здравствуйте У меня правый руке 3, 4 палецы нету 5 не работает остальные плохо работает Я щас соч Че делать Мине служить дале я ВВК не прошел
Сколько стоит у нотариуса и какие документы нужны
Продать 2 доли в квартире одному собственнику,третьему собственнику.Сколько стоит у нотариуса и какие документы нужны