Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Возврат в армию

подскажите пожалуйста как возможно вернуться в армию?

Я офицер (старший лейтенант) запаса, был уволен в запас по ст. 51 п 2 п.п. "в" ФЗ.

Что можнос делать чтобы вернуться на службу в данный момент?

11 Сентября 2012, 11:33, вопрос №16477 Дмитрий, г. Отрадная

Уточнение клиента

Есть в/ч которая согласна меня взять, но сейчас нет отношения, сейчас отправляют представления в округ, но отдел кадров даже не хочет принимать от меня заявление!

11 Сентября 2012, 11:53
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.07.2017 мы ответили на 693 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    Обратиться в военкомат. Перед этим лучше взять отношение командира части, в которой хотели бы служить и где согласны вас взять на вакантную должность. Но с таким основанием увольнения шансов минимум, практически нет.

    11 Сентября 2012, 11:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats